1. Новости
  2. Обновления февраля и марта
Корпоративные сториз, обновленное Android приложение и другие обновления марта и февраля

Рассказываем об обновлениях в версии платформы DaOffice, которая стала доступна пользователям в марте.

Внедрили функционал, который даст возможность создавать и отправлять приглашения на мероприятия участникам сети и смотреть статистику по приглашениям: кто будет участвовать, кто думает, а кто отказался. Предстоящие мероприятия теперь можно сохранять в Outlook, чтобы вовремя получить напоминание о событии.

26 июня 2022
Новости

В DaOffice появилась «Печка», наша собственная демосеть

У нас появилась «Печка»: теперь на ее примере мы демонстрируем нашим партнерам возможности платформы DaOffice. «Печка» — это корпоративная социальная сеть компании Cheeky Baker, сеть пекарен с филиалами по всей России.

В более чем 250 пекарнях работает более 3000 сотрудников, которым необходимо общаться, обмениваться информацией и чувствовать себя частью одной большой и душевной компании. Правда, эту компанию мы придумали сами, построив ее модель на основе обращений наших партнеров. Это собирательный образ, который объединяет основные характеристики пользователей нашей платформы.

Зачем нужна демосеть?

Платформа для создания корпоративной социальной сети DaOffice — продукт с широкой функциональностью и возможностями. Несмотря на то, что мы всегда рассказываем о том, как можно использовать такую соцсеть, настоящее понимание приходит к партнерам только после «полевых испытаний». «Потрогав» руками, оценив в динамике возможности DaOffice, можно эффективно адаптировать потребности своей компании и реализовать их в едином коммуникационном пространстве.

Главная навигационная страница

Что можно увидеть в «Печке»?

Все, что должно быть в любой соцсети: главную навигационную страницу-портал, живую ленту с новостями и сториз, базу знаний и оргструктуру и так далее. А главное, можно вдохновиться интересными коммуникационными решениями и применить их уже в собственной корпоративной соцсети на базе DaOffice.‍

Подписаться на новости

Мы будем присылать вам уведомления о новостях, которые выходят на сайте DaOffice
Запланировать демонстрацию проекта
Вы познакомитесь с платформой DaOffice и зададите вопросы менеджеру

Иконка личности
Иконка трубки телефонаИконка Email





Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Приглашаем Вас на воркшоп, посвященный обзору платформы DaOffice совместно со школой внутреннего коммуникатора Анны Несмеевой.

Иконка личностиИконка Email
Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.