1. Новости
  2. Обновления февраля и марта
Корпоративные сториз, обновленное Android приложение и другие обновления марта и февраля

Рассказываем об обновлениях в версии платформы DaOffice, которая стала доступна пользователям в марте.

Внедрили функционал, который даст возможность создавать и отправлять приглашения на мероприятия участникам сети и смотреть статистику по приглашениям: кто будет участвовать, кто думает, а кто отказался. Предстоящие мероприятия теперь можно сохранять в Outlook, чтобы вовремя получить напоминание о событии.

29 сентября 2023
Новости
Релизы

DaOffice вошел в Реестр российского программного обеспечения

В сентябре DaOffice вошел в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Реестр отечественного ПО) – это единая система учета программного обеспечения, которое было произведено в России и соответствует стандартам Минцифры.

Для того, чтобы войти в этот перечень, компании необходимо пройти тщательную проверку на соответствие требованиям. Программное обеспечение должно быть разработано на территории РФ, иметь корректно оформленную документацию и выверенный технологический стек, использовать только определенные средства разработки и базы данных, разрешенные Реестром.

Мы успешно прошли все проверки, и корпоративную платформу DaOffice теперь официально можно называть российским софтом. Хотя, конечно, в работе с текущими клиентами это ничего не меняет, но если для вашей компании критерий включения в Реестр был принципиально важным – мы будем рады, наконец, познакомиться и рассказать о нашем продукте 😉

Подписаться на новости

Мы будем присылать вам уведомления о новостях, которые выходят на сайте DaOffice
Запланировать демонстрацию проекта
Вы познакомитесь с платформой DaOffice и зададите вопросы менеджеру

Иконка личности
Иконка трубки телефонаИконка Email





Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Приглашаем Вас на воркшоп, посвященный обзору платформы DaOffice совместно со школой внутреннего коммуникатора Анны Несмеевой.

Иконка личностиИконка Email
Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.