1. Новости
  2. Обновления февраля и марта
Корпоративные сториз, обновленное Android приложение и другие обновления марта и февраля

Рассказываем об обновлениях в версии платформы DaOffice, которая стала доступна пользователям в марте.

Внедрили функционал, который даст возможность создавать и отправлять приглашения на мероприятия участникам сети и смотреть статистику по приглашениям: кто будет участвовать, кто думает, а кто отказался. Предстоящие мероприятия теперь можно сохранять в Outlook, чтобы вовремя получить напоминание о событии.

15 декабря 2022
Релизы
События

Встречайте коллекцию мерча от DaOffice

Наша капсула — это больше, чем корпоративный мерч. В ее создании участвовала вся команда, от CEO до разработчиков DaOffice: штурмили, предлагали, защищали, рисовали. Для нас это был важный процесс: еще раз проговорить, о чем наш продукт и выйти с этой коммуникацией в офлайн.

Результатом стала идея мини-коллекции, которую помогли воплотить в жизнь наши друзья и партнеры «Мам, Купи!»‎. Это базовые вещи отличного качества, в трендовых силуэтах и формах, с прочным нанесением принта — классные свитшоты, футболки, носки и шоперы. База, которая позволяет заявить о себе.

А самое главное — это принты, которые про нас, про нашу и вашу работу и жизнь. И про то, как важно говорить, общаться, делиться и договариваться. В общем, они про коммуникации в самом широком смысле слова. Выбирайте тот, который смотрит вам прямо в душу 😍

Переходите на Ozon, выбирайте подарок себе и близким, оставляйте отзывы на товары. И до встречи! Узнаем друг друга по мерчу 😉

Подписаться на новости

Мы будем присылать вам уведомления о новостях, которые выходят на сайте DaOffice
Запланировать демонстрацию проекта
Вы познакомитесь с платформой DaOffice и зададите вопросы менеджеру

Иконка личности
Иконка трубки телефонаИконка Email





Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Приглашаем Вас на воркшоп, посвященный обзору платформы DaOffice совместно со школой внутреннего коммуникатора Анны Несмеевой.

Иконка личностиИконка Email
Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.