1. Новости
  2. Обновления февраля и марта
Корпоративные сториз, обновленное Android приложение и другие обновления марта и февраля

Рассказываем об обновлениях в версии платформы DaOffice, которая стала доступна пользователям в марте.

Внедрили функционал, который даст возможность создавать и отправлять приглашения на мероприятия участникам сети и смотреть статистику по приглашениям: кто будет участвовать, кто думает, а кто отказался. Предстоящие мероприятия теперь можно сохранять в Outlook, чтобы вовремя получить напоминание о событии.

29 сентября 2022
Новости
События

DaOffice в «Потоке»: в поисках вдохновения

В конце сентября DaOffice завел множество приятных профессиональных знакомств: мы привезли свой стенд на площадку Adrenaline Stadium в Москве, где проходила конференция-выставка «Поток». Она была посвящена технологиям и инновационным решениям для компаний, руководителей, маркетологов, hr-специалистов, предпринимателей.

Корпоративная соцсеть DaOffice как раз находится на стыке интересов ИТ, маркетинга и HR и решает задачи каждого из этих подразделений. Поэтому у нашего стенда всегда были заинтересованные гости, с которыми мы делились планами по развитию платформы, рассказывали о функционале, интересных фичах. И даже давали «пощупать» демосеть на платформе DaOffice — чтобы не быть голословными и максимально впечатлить посетителей.

Интересно было и нашей команде: мы узнавали о болях разных компаний, предлагали пути решения разных задач с помощью корпоративной соцсети и находили точки пересечения с будущими партнерами. А в редких перерывах слушали спикеров от ведущих российских и зарубежных компаний и изучали рынок. Более 50 экспонентов с инновационными решениями, более 70 кейсов — это вам не шутки!

После таких событий остается не только масса впечатлений, но и заряд вдохновения, множество идей для развития продукта, четкое понимание потребностей рынка. Всем, кто с нами познакомился, шлем большой привет и надеемся на встречу, а тем, кто еще не успел — ждем на следующих мероприятиях 🚀

Подписаться на новости

Мы будем присылать вам уведомления о новостях, которые выходят на сайте DaOffice
Запланировать демонстрацию проекта
Вы познакомитесь с платформой DaOffice и зададите вопросы менеджеру

Иконка личности
Иконка трубки телефонаИконка Email





Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Приглашаем Вас на воркшоп, посвященный обзору платформы DaOffice совместно со школой внутреннего коммуникатора Анны Несмеевой.

Иконка личностиИконка Email
Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.