1. Новости
  2. Обновления февраля и марта
Корпоративные сториз, обновленное Android приложение и другие обновления марта и февраля

Рассказываем об обновлениях в версии платформы DaOffice, которая стала доступна пользователям в марте.

Внедрили функционал, который даст возможность создавать и отправлять приглашения на мероприятия участникам сети и смотреть статистику по приглашениям: кто будет участвовать, кто думает, а кто отказался. Предстоящие мероприятия теперь можно сохранять в Outlook, чтобы вовремя получить напоминание о событии.

27 мая 2021
События

28 мая DaOffice выступит на конференции INTERNAL COMMUNICATIONS FORCE 2021

Антон Баранов, CEO DaOffice, будет представлять книгу «Внутренние коммуникации. Перезагрузка» вместе с Анной Несмеевой, основателем Школы внутренних коммуникаторов, и другими авторами книги на конференции INTERNAL COMMUNICATIONS FORCE 2021.

Первая книга «Все о внутренних коммуникациях» вышла в 2014 году, в ней мы писали о том, что такое корпоративные социальные сети и как с ними работать. Тогда это был сравнительно новый инструмент, который только начинали использовать крупные компании.

Сейчас корпоративные сети стали необходимым инструментом объединения и вовлечения сотрудников, особенно в условиях удаленной работы и гибридного офиса. В книге мы рассказали о том, как вовлеченность влияет на производительность, как поддерживать ее с помощью корпоративных сетей и какой функционал поможет оставаться на связи с сотрудниками, объединять их и делать частью комьюнити.

Будем рады встрече!

Подписаться на новости

Мы будем присылать вам уведомления о новостях, которые выходят на сайте DaOffice
Запланировать демонстрацию проекта
Вы познакомитесь с платформой DaOffice и зададите вопросы менеджеру

Иконка личности
Иконка трубки телефонаИконка Email





Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Приглашаем Вас на воркшоп, посвященный обзору платформы DaOffice совместно со школой внутреннего коммуникатора Анны Несмеевой.

Иконка личностиИконка Email
Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.