1. Новости
  2. Осенний бранч по внутрикому
Корпоративные сториз, обновленное Android приложение и другие обновления марта и февраля

Рассказываем об обновлениях в версии платформы DaOffice, которая стала доступна пользователям в марте.

Внедрили функционал, который даст возможность создавать и отправлять приглашения на мероприятия участникам сети и смотреть статистику по приглашениям: кто будет участвовать, кто думает, а кто отказался. Предстоящие мероприятия теперь можно сохранять в Outlook, чтобы вовремя получить напоминание о событии.

5 августа 2021
Релизы

Курс на мобильных сотрудников: абсолютно новое приложение DaOffice для iOS, расширенный список типов публикаций с телефона, QR-коды и другие ожидаемые обновления этого лета

Темп все больше ускоряется, нужно быть в курсе корпоративной жизни, общаться с коллегами и быстро находить важную информацию. И отсутствие под рукой рабочего ноутбука не должно быть помехой. Этой весной и летом мы активно трудимся над мобильным пространством DaOffice. Расскажем, что уже можно активно использовать, а что появится в ближайших релизах.

Владельцы Apple, для вас новое приложение на iOS!

Мы полностью обновили приложение. Теперь у него новый дизайн, выше скорость загрузки и добавлен новый функционал.

Какой новый функционал в мобильных устройствах?

QR-код профиля

Как быстрее нетворкать в своей компании? Теперь вы можете делиться своим профилем в сети максимально просто - покажите ваш персональный QR-код, и коллега сможет на вас подписаться.

Сканирование QR-кода

Вы можете отсканировать QR-код прямо из приложения DaOffice. Эта функция теперь доступна для вас во всех приложениях.

Новые типы публикаций с телефона

Теперь с телефона сотрудники могут не только публиковать записи, новости, делиться документами и говорить «Спасибо», но и...

Делиться своими идеями

При выполнении своих рутинных задач сотрудник наверняка сталкивается с процессами, которые можно улучшать. Теперь можно прямо в моменте делиться своими предложениями, коллеги смогут голосовать, а руководители принимать решения по внедрению.

Проводить опросы

Когда важно мнение коллег по формальным и не очень вопросам - публикуйте опросы. Тем более, что организовать простой опрос можно с любого устройства. А результаты будут сразу перед глазами.

Мероприятия

Следить за афишей корпоративных мероприятий теперь можно с помощью приложения на телефоне!

Подписаться на новости

Мы будем присылать вам уведомления о новостях, которые выходят на сайте DaOffice
Связаться с нами
Иконка личностиИконка Email
Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.