1. Новости
  2. Обновления февраля и марта
Корпоративные сториз, обновленное Android приложение и другие обновления марта и февраля

Рассказываем об обновлениях в версии платформы DaOffice, которая стала доступна пользователям в марте.

Внедрили функционал, который даст возможность создавать и отправлять приглашения на мероприятия участникам сети и смотреть статистику по приглашениям: кто будет участвовать, кто думает, а кто отказался. Предстоящие мероприятия теперь можно сохранять в Outlook, чтобы вовремя получить напоминание о событии.

27 мая 2022
Медиа о нас

DaOffice — в обзоре импортозамещающих HR-решений для бизнеса на rb.ru

24 мая на сайте RB.RU в рубрике «Импортозамещение» вышел обзор «Автоматизация HR-процессов с помощью российского программного обеспечения. Выбираем подходящие решения».

Автор Надежда Макова, издатель медиа «Теории и практики», рассказала, какие платформы доступны российскому бизнесу и поделилась прогнозом Gartner Inc о том, что в этом году бизнес потратит на корпоративные информационные технологии почти на 10% больше денег, чем в предыдущем. В том числе, это расходы на программное обеспечение для автоматизации HR-процессов: рекрутинга, адаптации и обучения сотрудников. В этом году бизнес находится в активном поиске импортозамещения такого ПО.

‍Автор статьи дает полезный совет: прежде чем приступать к поиску вендоров, важно точно определить задачи системы, которые вы хотите решить с ее помощью. А еще в обзоре приводится интересная цифра: автоматизация процессов освобождает около 40% рабочего времени HR-специалистов. Это одна из причин, по которой наши партнеры выбирают DaOffice.

В общем, читайте в статье о DaOffice и других интересных российских разработках!

RB.RU — независимое издание о технологиях и бизнесе, организатор мероприятий и создатель сервисов для предпринимателей, инвесторов и корпораций.

Подписаться на новости

Мы будем присылать вам уведомления о новостях, которые выходят на сайте DaOffice
Запланировать демонстрацию проекта
Вы познакомитесь с платформой DaOffice и зададите вопросы менеджеру

Иконка личности
Иконка трубки телефонаИконка Email





Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Приглашаем Вас на воркшоп, посвященный обзору платформы DaOffice совместно со школой внутреннего коммуникатора Анны Несмеевой.

Иконка личностиИконка Email
Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.