1. Новости
  2. Обновления февраля и марта
Корпоративные сториз, обновленное Android приложение и другие обновления марта и февраля

Рассказываем об обновлениях в версии платформы DaOffice, которая стала доступна пользователям в марте.

Внедрили функционал, который даст возможность создавать и отправлять приглашения на мероприятия участникам сети и смотреть статистику по приглашениям: кто будет участвовать, кто думает, а кто отказался. Предстоящие мероприятия теперь можно сохранять в Outlook, чтобы вовремя получить напоминание о событии.

6 октября 2023
События

Бизнес-гастроли DaOffice

Команда DaOffice этой осенью активно гастролировал по отраслевым мероприятиям, и мы рады поделиться впечатлениями, наблюдениями и трендами внутрикома и HR.

WOW PRO

Тематика конференции и премии — конкурс среди вендоров HR Tech решений.
Татьяна Горьковая и Елизавета Хунцаридзе (команда по развитию продукта DaOffice) выступили с презентацией о продукте и кейсами клиентов. Рассказали о том, как мы работаем с разными отраслями и размерами компаний, а также показали продуктовый видеоролик и демо платформы.

Ривелти Conf

27-29 сентября прошла ежегодная Ривелти Conf — конференция сообщества неравнодушных к цифровому опыту сотрудников. Закрытое мероприятие с классными спикерами и гостями произвело впечатление и дало почву для размышлений. Концепция помощи сотрудникам в получении цифрового опыта очень близка миссии DaOffice.

Например, одно из выступлений было посвящено нейросетям и социальным механикам, их роли в процессе мотивации человека: лайки и комменты повышают дофамин и серотонин, а негативная обратная связь и игнор повышают уровень кортизола. Поэтому работодателю важно работать над тем, чтобы повышать счастье сотрудников и их уровень положительных гормонов. Конечно, лучше всего делать это через корпоративную социальную сеть 😀 .

Подписаться на новости

Мы будем присылать вам уведомления о новостях, которые выходят на сайте DaOffice
Запланировать демонстрацию проекта
Вы познакомитесь с платформой DaOffice и зададите вопросы менеджеру

Иконка личности
Иконка трубки телефонаИконка Email





Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Приглашаем Вас на воркшоп, посвященный обзору платформы DaOffice совместно со школой внутреннего коммуникатора Анны Несмеевой.

Иконка личностиИконка Email
Иконка сердца
Спасибо! Мы скоро с Вами свяжемся
Oops! Something went wrong while submitting the form.